SO
Артикул:
45865
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Турник настенный Slim 2 - это удобная и надежная модель от бренда BASEFIT. Турник нужен для выполнения силовых упражнений или упражнений по фитнесу. Хват широкий и средний, прямой и нейтральный. Турник обладает действительно малым выносом - всего 25 см, что позволяет сэкономить пространство.
Имеются комплектующие для крепления турника к стене (4 дюбель-гвоздя).
Имеются комплектующие для крепления турника к стене (4 дюбель-гвоздя).
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип | настенный |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Вес брутто | 7 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 99х25х8 см |
| Размер в упаковке | 107x11x11 см |
| Ширина | 99 см |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Материалы | |
| Материал | усиленная сталь |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Другие характеристики | |
| Дополнительно | Крепление турника к стене: дюбель распорный 12х70, шуруп 8х70, шайба М 8 |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

