SO
Артикул:
45863
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Турник в дверной проем BA-102 позволяет развивать разные мышцы и под разными углами. Для комфортного хвата предусмотрены неопреновые рукояти. Состоит из двух секций.
Данная модель крепится в дверной проем.
Длина широкого хвата, см: 18,5
Диаметр широкого хвата, см: 3,2
Длина узкого хвата, см: 9,5
Диаметр узкого хвата,см: 3,2
Длина узкого параллельного хвата, см: 10
Диаметр узкого параллельного хвата, см: 3,2
Длина крепления в проем, см: 45,5
Ширина крепления в проем, см: 2
Толщина крепления в проем, см: 2
Рекомендованная толщина стены, см: 20
Данная модель крепится в дверной проем.
Длина широкого хвата, см: 18,5
Диаметр широкого хвата, см: 3,2
Длина узкого хвата, см: 9,5
Диаметр узкого хвата,см: 3,2
Длина узкого параллельного хвата, см: 10
Диаметр узкого параллельного хвата, см: 3,2
Длина крепления в проем, см: 45,5
Ширина крепления в проем, см: 2
Толщина крепления в проем, см: 2
Рекомендованная толщина стены, см: 20
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип | в дверной проем |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес | |
| Вес | 2,26 кг |
| Вес брутто | 2.7 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 93х32х27 см |
| Размер в упаковке | 50.5x21.5x8 см |
| Диаметр трубы | 2,5 см |
| Материалы | |
| Материал | металл, неопрен |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Другие характеристики | |
| Упаковка | цветная коробка |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

