SO
Артикул:
45861
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Турник сделан из прочной высококачественной стали. Конструкция складная и предполагает крепление к стене.
Имеются комплектующие для крепления турника к стене.
| Тип | |
| Тип | настенный |
| Тип окраски | порошковый |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 81 см |
| Расстояние между стойками | 50-57 см |
| Материалы | |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | |
| Нагрузка на брусья | 150 кг |
| Регулировка | |
| Складывание | есть |
| Другие характеристики | |
| Дополнительно | дюбель распорный 12х70, шуруп 8х70, шайба М 8 |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

