KAMP
Артикул:
40403
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Цены
Турник настенный Юный Атлет "Атлет" (белый антик серебро)
Артикул:
40399
3 910 руб.
Для удобства пользователей турник дополнен мягкими неопреновыми ручками. Головки болтов и все отверстия закрыты заглушками
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес брутто | 6 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 20 x 50 x 90 см |
| Материалы | |
| Материал | Металл |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Другие характеристики | |
| Упаковка | 80 x 40 x 10 см |
| Комплектация | 4 дюбеля для крепления к стене |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

