ROMAN
Артикул:
28696
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Цены
Турник-брусья 2 в 1 Romana Dop1 "белый прованс"
Артикул:
28694
3 940 руб.
Турник-брусья 2 в 1 Romana Dop1 "желтый"
Артикул:
28695
3 940 руб.
Турник-брусья — универсальное навесное оборудование, которое подойдет к комплексам ROMANA шириной 490 мм. Оно крепится на перекладину лестницы в одном из двух положений. Простая, но надежная система фиксации позволяет быстро изменить положение и продолжать занятия. Турник-брусья позволяет выполнять разные упражнения: как вис и подтягивания, так и отжимания и упражнения на пресс.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип крепления | на комплекс |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес брутто | 6,3 кг |
| Размеры | |
| Высота | 600 (405) мм |
| Ширина | 405 (600) мм |
| Длина | 810 мм |
| Расстояние между перекладинами | 410 мм |
| Расстояние между рукоятками | 377 мм |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Другие характеристики | |
| Упаковка | 700 x 520 x 50 мм |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

