EVRSP
Артикул:
22497
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Цены
Турник настенный складной Sport Elite «Спектр 3» разборный белый
Артикул:
22494
4 650 руб.
Турник настенный складной Sport Elite «Спектр 3» разборный серый
Артикул:
22495
4 650 руб.
Турник настенный складной Sport Elite «Спектр 3» разборный черный
Артикул:
22496
4 650 руб.
Настенный турник Спектр 3 разборного типа гармонично впишется в любое помещение. Благодаря разным расцветкам, подойдет к классическому и современному интерьеру. Удобный широкий хват.
Сделан из высококачественной стали и окрашен стойкой порошковой краской. На турнике сможет заниматься любой желающий. Модель рассчитана на пользователей весом до 120 кг.
Сделан из высококачественной стали и окрашен стойкой порошковой краской. На турнике сможет заниматься любой желающий. Модель рассчитана на пользователей весом до 120 кг.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип | настенный/разборный/складной |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес | 3,7 кг |
| Размеры | |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Длина перекладины | 102 см |
| В положении турник вылет от стены | 40см (в сложенном виде 17см) |
| Материалы | |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Другие характеристики | |
| Упаковка | коробка |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

