EVRSP
Артикул:
19690
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Турник для занятия спортом в домашних условиях имеют простую конструкцию, которая позволяет быстро из без особых проблем прикрепить его практически в любом удобном месте. Настенный турник 3 хвата, даст возможность всестороннему развитию мускулатуры и придаст фигуре спортивный вид.
Упражнения на этом снаряде помогут проработать мышцы спины, груди, рук, живота, повысить свою выносливость, проработать корпус, улучшить свое самочувствие и обрести уверенность.
Упражнения на этом снаряде помогут проработать мышцы спины, груди, рук, живота, повысить свою выносливость, проработать корпус, улучшить свое самочувствие и обрести уверенность.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип | настенный/разборный |
| Тип окраски | порошковая |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес | 4,9 кг |
| Размеры | |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина перекладины | 110 см |
| Расстояние от стены | 40-50см |
| Расстояние между стойками | 520 мм |
| Материалы | |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Другие характеристики | |
| Упаковка | пленка |
| Подвес для груши | до 60кг |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

