ABCH
Артикул:
19492
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Турник призван полностью заменить вам массу ненужных и громоздких тренажеров на верхнюю часть тела. Турник поможет вам получить мощную грудь, широкую массивную спину, крепкие сильные руки и красивый ровный пресс. А еще - турник почти не займет места в вашей квартире, а, благодаря огромной цветовой гамме, еще и удачно впишется в любой интерьер.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип окраски | порошковая |
| Тип крепления | в дверной проем |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | |
| Длина | 670 - 750 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Материалы | |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Конструкция и элементы | |
| Конструкция | сборная |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

