VER
Артикул:
19231
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Цены
Турник в дверной проем Veresk Power № 3 66-76 см (распорный)
Артикул:
41281
2 740 руб.
Турник в дверной проем Veresk Power № 3 76-86 см (распорный)
Артикул:
41282
2 810 руб.
Турник в дверной проем Veresk Power № 3 86-96 см (распорный)
Артикул:
41283
2 890 руб.
Турник в дверной проем Veresk Power № 3 96-106 см (распорный)
Артикул:
41284
2 970 руб.
Перекладина соответствующего размера закрепляется в дверной проем между стен.
Подтягивания прямым широким хватом.
Подтягивания прямым средним хватом.
Подтягивания прямым узким хватом.
Комплектация:
Перекладина - 1 шт
Болты распорные М16 Х 100 - 2 шт
Контргайки М 16 - 2 шт
Крепежные пластины - 2 шт
Пластиковые стеновые прокладки - 2 шт
Болты/дюбеля для крепления крепежных пластин - 4 шт
Для установки турника закрепите пластины на стенах при помощи болтов и дюбелей.
Выкрутите болты с обеих сторон тренажера до ощутимого сопротивления, зафиксируйте при помощи контргаек.
Подтягивания прямым широким хватом.
Подтягивания прямым средним хватом.
Подтягивания прямым узким хватом.
Комплектация:
Перекладина - 1 шт
Болты распорные М16 Х 100 - 2 шт
Контргайки М 16 - 2 шт
Крепежные пластины - 2 шт
Пластиковые стеновые прокладки - 2 шт
Болты/дюбеля для крепления крепежных пластин - 4 шт
Для установки турника закрепите пластины на стенах при помощи болтов и дюбелей.
Выкрутите болты с обеих сторон тренажера до ощутимого сопротивления, зафиксируйте при помощи контргаек.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес брутто | 1.75 кг |
| Размеры | |
| Длина | от 70 до 120 см (на выбор) |
| Диаметр перекладин | 32 мм |
| Объем | 0.03 м³ |
| Материалы | |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

