TSIM
Артикул:
38648
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Мощная виброплатформа со сканером персональных данных, диапазоном из 50 скоростей и 3 программам для похудения.
Как и при любых методах тренировки необходимы регулярные занятия. Используйте виброплатформу ТК -016 ежедневно, в течении 15 минут, и уже к концу первой недели Ваши мышцы значительно окрепнут. Продолжайте тренировки и результаты станут более заметны! В дальнейшем, чтобы поддерживать форму, занимайтесь на ТК-016 2-3 раза в неделю.
Виброплатформа ТК-016 рекомендована для избавления от нежелательных жировых отложений на бедрах и талии, укрепления мышц спины и брюшного пресса. Для стимуляции работы кишечника, улучшения обмена веществ, укрепления иммунитета и снижения веса.
Как и при любых методах тренировки необходимы регулярные занятия. Используйте виброплатформу ТК -016 ежедневно, в течении 15 минут, и уже к концу первой недели Ваши мышцы значительно окрепнут. Продолжайте тренировки и результаты станут более заметны! В дальнейшем, чтобы поддерживать форму, занимайтесь на ТК-016 2-3 раза в неделю.
Виброплатформа ТК-016 рекомендована для избавления от нежелательных жировых отложений на бедрах и талии, укрепления мышц спины и брюшного пресса. Для стимуляции работы кишечника, улучшения обмена веществ, укрепления иммунитета и снижения веса.
| Вес | |
| Вес | 32 кг |
| Вес брутто | 36 кг |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 150 |
| Программы | |
| Количество программ | 3 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Частота колебаний | 50 ~ 60 Гц |
| Амплитуда раскачки | 0 - 10 мм |
Вам также может понравиться
Статьи
Интересные факты
Многие мечтают избавиться от лишнего веса и заполучить привлекательную фигуру без изнурительных тренировок и «полуголодных» диет. Мечты становятся реальностью благодаря виброплатформе – уникальному инновационному устройству, которое уже стало неотъемлемой частью престижных фитнес-клубов

