VICF
RLX
Артикул:
30644
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Виброплатформа VictoryFit VF-M503 — выполнена из ударопрочного пластика, благодаря чему максимальный вес пользователя может достигать 120 кг. В данной модели, на выбор, предусмотрено изменение скоростного режима: от 1-99, амплитуда вибрации варьируется от 0-10 мм. Для удобства платформа имеет пульт дистанционного управления и 2 эспандера для дополнительной нагрузки на руки.
Максимальное время непрерывной работы ограничено десятью минутами, но по эффекту это время вполне сопоставимо с часовой тренировкой в фитнес-клубе. Работа тренажера основана на вибрациях, стимулирующих мышцы к быстрому сокращению и расслаблению на уровне рефлексов, в связи с этим занятия не вызывают сильную усталость и утомляемость.
Виброплатформа VictoryFit VF-M503 поможет:
Максимальное время непрерывной работы ограничено десятью минутами, но по эффекту это время вполне сопоставимо с часовой тренировкой в фитнес-клубе. Работа тренажера основана на вибрациях, стимулирующих мышцы к быстрому сокращению и расслаблению на уровне рефлексов, в связи с этим занятия не вызывают сильную усталость и утомляемость.
Виброплатформа VictoryFit VF-M503 поможет:
- Избавиться от излишнего веса и целлюлита
- Подтянуть кожу, сделать ее более эластичной
- Активировать процесс кровообращения и нормализовать состояние организма в целом
- Оказать положительное воздействие на костные ткани, сухожилия, сосуды
- Тренировать вестибулярный аппарат
Документы
Виброплатформа VictoryFit VF-M503
488,2 кб
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Вес брутто | 16 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 69x40x14 см |
| Материалы | |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Конструкция и элементы | |
| Комплектующие | Пульт дистанционного управления |
| Программы | |
| Количество программ | 9 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | от сети 220 В |
| Мощность | 200Вт |
| Номинальное время работы | 10 минут |
| Технические характеристики | |
| Уровни скорости | 1-99 |
| Частота вибрации | 50-60 Гц |
| Амплитуда раскачки | 0-10 мм |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Эспандеры для тренировки рук |
| Упаковка | 78x44x21 см |
Вам также может понравиться
Статьи
Интересные факты
Многие мечтают избавиться от лишнего веса и заполучить привлекательную фигуру без изнурительных тренировок и «полуголодных» диет. Мечты становятся реальностью благодаря виброплатформе – уникальному инновационному устройству, которое уже стало неотъемлемой частью престижных фитнес-клубов

