RSUP
RLX
Артикул:
15622
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Тренажер виброплатформа для всего тела. Воздействие происходит за счет быстрого сокращения мышц. С таким тренажером легко избавиться от подкожной жировой прослойки, восстановить эластичность мышц, приобрести красивый контур тела. 10 минут в день с этим тренажером дома заменят тренировку в зале. Тренажер Shake виброплатформа увеличит интенсивность и результативность силовых и фитнес–тренировок. Действие тренажера основано на принципе вибрации и рефлекторной способности мышц быстро сокращаться (от 30 до 50 раз в секунду) и расслабляться. За счёт высокочастотных вибраций, в сочетании с тренеровкой тела, тренажёр активизирует стимуляцию мышечной ткани, способствует уменьшению жировых отложений, приводит тело в тонус и помогает быстрее достичь желаемого результата.
Максимальный вес пользователя — 100 кг.
Максимальный вес пользователя — 100 кг.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Вес брутто | 9,43 кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 57,5*41*16,5 см |
| Материалы | |
| Материал | пластик |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Функции и управление | |
| Пульт ДУ | да |
| Таймер | да |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Мощность | 200 |
| Рабочее напряжение | 220 |
| Другие характеристики | |
| Цвет | черный |
| Упаковка | коробка |
Вам также может понравиться
Статьи
Интересные факты
Многие мечтают избавиться от лишнего веса и заполучить привлекательную фигуру без изнурительных тренировок и «полуголодных» диет. Мечты становятся реальностью благодаря виброплатформе – уникальному инновационному устройству, которое уже стало неотъемлемой частью престижных фитнес-клубов

