VICF
RLX
Артикул:
15170
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Виброплатформа VictoryFit VF-M130 - базовая модель в линейке, выполнена из ударопрочного пластика, благодаря чему максимальный вес пользователя может достигать 120 кг. В данной модели, на выбор, предусмотрено изменение скоростного режима: от 1-99, амплитуда вибрации варьируется от 0-10 мм. Для удобства платформа имеет пульт дистанционного управления. Максимальное время непрерывной работы ограничено десятью минутами, но по эффекту это время вполне сопоставимо с часовой тренировкой в фитнес-клубе.
Работа тренажера основана на вибрациях, стимулирующих мышцы к быстрому сокращению и расслаблению на уровне рефлексов, в связи с этим занятия не вызывают сильную усталость и утомляемость.
Виброплатформа VictoryFit VF-M130 поможет:
- - Избавиться от излишнего веса и целлюлита
- - Подтянуть кожу, сделать ее более эластичной
- - Активировать процесс кровообращения и нормализовать состояние организма в целом
- - Оказать положительное воздействие на костные ткани, сухожилия, сосуды
- - Тренировать вестибулярный аппарат
Документы
Виброплатформа VictoryFit VF-M130
227,6 кб
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Вес брутто | 10 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 54×33×13 см |
| Размер в упаковке | 63x39x19 см |
| Материалы | |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Конструкция и элементы | |
| Комплектующие | Пульт дистанционного управления |
| Программы | |
| Количество автоматических программ, шт. | 5 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Ток | Питание от сети 220 В |
| Мощность | 200Вт |
| Время работы | 10 минут |
| Технические характеристики | |
| Уровни скорости | 1-99 |
| Частота колебаний | 50-60 Гц |
| Другие характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Модель | VF-M130 |
Вам также может понравиться
Статьи
Интересные факты
Многие мечтают избавиться от лишнего веса и заполучить привлекательную фигуру без изнурительных тренировок и «полуголодных» диет. Мечты становятся реальностью благодаря виброплатформе – уникальному инновационному устройству, которое уже стало неотъемлемой частью престижных фитнес-клубов

