EVRSP
Артикул:
26385
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Большие, удобные ручки, позволяют занять наиболее комфортное положение. Мягкие двусторонние валики обеспечивают комфорт и безопасность использования тренажера. Комплектация 2100E включает в себя регулируемую в соответствии с ростом пользователя спинку, а также ремень безопасности. Ремень безопасности обеспечивает стабильность и позволяет Вам быстро перейти из вертикального положения к полной инверсии. Инверсионный стол разработан таким образом, чтобы, используя силу тяжести, уменьшить давление в спине. Одним плавным движением Вы благополучно перейдете от вертикального положения до полностью перевернутого. В сложенном виде занимает мало места, быстро и удобно разбирается.
Использование тренажера «инверсионный стол» помогает:
Использование тренажера «инверсионный стол» помогает:
- Улучшить ocaнку.
- Снять нaпpяжeниe в мышцax.
- Укpeпить cвязки.
- Увeличить гибкocть и aмплитуду движeний.
- Оcлaбить бoль в cпинe.
- Снять cтpecc.
- Стимулиpoвaть кpoвooбpaщeниe и тoк лимфы.
- Снять эффeкт cтapeния, вызывaeмый cилoй тяжecти
Документы
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 25 кг |
| Вес брутто | 29 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 125х71,5х156 см |
| Размер в упаковке | 135х74х18 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 135 |
Вам также может понравиться
Статьи

