DS
Артикул:
82952
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Фитнес-батут DFC SLL разработан с учётом безопасности и комфорта пользователей. Максимальный вес, который он может выдержать, составляет 100 кг, а диаметр этой модели 100 см. Складная конструкция позволяет убрать батут после использования.
Батут оснащён 32 пружинами и шестью ножками, которые обеспечивают его устойчивость на поверхности.
Батут оснащён 32 пружинами и шестью ножками, которые обеспечивают его устойчивость на поверхности.
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 9,5 кг |
| Вес брутто | 10,5 кг |
| Размеры | |
| Размер в сложенном виде | 79,5 х 39,5 х 12,5 см |
| Размер в упаковке | 79,5 х 39,5 х 12,5 см |
| Высота | 40 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Другие характеристики | |
| Диаметр батута | 100 см |
| Ножки батута | 6 шт |
Вам также может понравиться
Статьи

