DS
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Складной батут DFC N1Fit без сетки разработан с учётом безопасности и комфорта пользователей. Максимальный вес, который он может выдержать, составляет 100 кг, а диаметр этой модели — 40 дюймов (102 см).
Батут оснащён 36 пружинами диаметром 3 мм, четырьмя основными трубами размером 25 x 1,5 мм и шестью ножками 25,4 x 1,5 мм, которые обеспечивают его устойчивость на поверхности.
Батут оснащён 36 пружинами диаметром 3 мм, четырьмя основными трубами размером 25 x 1,5 мм и шестью ножками 25,4 x 1,5 мм, которые обеспечивают его устойчивость на поверхности.
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес | |
| Вес | 8,2 кг |
| Вес брутто | 9,5 кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 80 х 39 х 10 см |
| Высота | 25 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Другие характеристики | |
| Диаметр батута | 40" (102 см) |
| Ножки батута | Ø25,4 х 1,5мм |
Вам также может понравиться
Статьи

