UF
Артикул:
57590
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Цены
Батут Fitness Pro зеленый (130 см)
Артикул:
57594
12 350 руб.
Батут Fitness Pro розовый (130 см)
Артикул:
57591
12 470 руб.
Батут Fitness Pro синий (130 см)
Артикул:
57592
12 470 руб.
Батут Fitness Pro оранжевый (130 см)
Артикул:
57593
13 190 руб.
Серия батутов Fitness торговой марки UNIX Line – это простота и легкость сборки, высокая безопасность и качественные материалы.
Данная модель батута разработана специально для занятий Джампингом (Jumping). Мощная шестиугольная рама с толщиной стали 1.5 мм и дополнительная горизонтальная поперечина придает жесткость конструкции и позволяет выдерживать самые продолжительные и интенсивные тренировки. Регулируемая Т-образная ручка на кронштейне, легко подстраивается под рост пользователя.
Прыжковое полотно из материала Permatron соединяется с рамой с помощью 60 (шестидесяти!) переплетов жгута.
Дополнительно комплектуется компьютером (счетчик прыжков).
Данная модель батута разработана специально для занятий Джампингом (Jumping). Мощная шестиугольная рама с толщиной стали 1.5 мм и дополнительная горизонтальная поперечина придает жесткость конструкции и позволяет выдерживать самые продолжительные и интенсивные тренировки. Регулируемая Т-образная ручка на кронштейне, легко подстраивается под рост пользователя.
Прыжковое полотно из материала Permatron соединяется с рамой с помощью 60 (шестидесяти!) переплетов жгута.
Дополнительно комплектуется компьютером (счетчик прыжков).
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Размеры | |
| Размер | 1300 х 1240 мм |
| Размер в упаковке | 1130 х 700 х 100 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 130 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | особопрочная,складная, двойная порошковая окраска |
| Другие характеристики | |
| Дополнительно | Компьютер (счетчик прыжков) |
| Диаметр батута | 130 см |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Ножки батута | 6 шт (съемные винтовые) |
| Высота ножек | 35,5 см |
Вам также может понравиться
Статьи

