NEO
Артикул:
40368
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Цены
Мини-батут каркасный ARLAND ARL-TN-40 (синий)
Артикул:
40366
6 060 руб.
Мини-батут каркасный ARLAND ARL-TN-40 (зеленый)
Артикул:
40367
6 060 руб.
Мини-батут ARL-TN-40 c диаметром чуть больше метра (102 см) ориентирован на самых маленьких спортсменов. Обладая небольшим рабочим размером и возможностью складывания, тренажер оптимально подходит для использования внутри помещений - в квартирах, детских садах, спортивных залах. Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. В качестве материала прыжковой поверхности используется самый прочный в настоящий момент полипропилен Permatron™, произведенный в США. Максимальный вес пользователя - 100 кг.
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Производитель | Fitathlon Group (подразделение в Швеции) |
| Гарантия | 1 год/ 6 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Вес брутто | 7,7 кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 104*104*6 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Другие характеристики | |
| Назначение | домашнее |
| Диаметр батута | 40 дюймов (1,02 м) |
| Прыжковое полотно | особопрочный полипропилен (Permatron™, USA) |
| Диаметр прыжкового полотна | 79 см |
Вам также может понравиться
Статьи

