UF
Артикул:
38286
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Цены
Батут Unix line Fitness (130 см) оранжевый
Артикул:
38287
13 190 руб.
Батут Unix line Fitness (130 см) зеленый
Артикул:
38288
13 190 руб.
Батут Unix line Fitness (130 см) синий
Артикул:
57588
13 190 руб.
Батут Unix line Fitness (130 см) розовый
Артикул:
57589
13 190 руб.
Серия батутов Fitness торговой марки UNIX Line – это простота и легкость сборки, высокая безопасность и качественные материалы.
Данная модель батута разработана специально для занятий Джампингом (Jumping). Мощная шестиугольная рама с толщиной стали 1.5 мм и дополнительная горизонтальная поперечина придает жесткость конструкции и позволяет выдерживать самые продолжительные и интенсивные тренировки. Регулируемая Т-образная ручка на кронштейне, легко подстраивается под рост пользователя.
Прыжковое полотно из материала Permatron соединяется с рамой с помощью 60 (шестидесяти!) переплетов жгута.
Модель 4.3 ft FITNESS предназначена как для групповых занятий, так и для домашних тренировок. Максимальный вес пользователя составляет 130 кг.
Данная модель батута разработана специально для занятий Джампингом (Jumping). Мощная шестиугольная рама с толщиной стали 1.5 мм и дополнительная горизонтальная поперечина придает жесткость конструкции и позволяет выдерживать самые продолжительные и интенсивные тренировки. Регулируемая Т-образная ручка на кронштейне, легко подстраивается под рост пользователя.
Прыжковое полотно из материала Permatron соединяется с рамой с помощью 60 (шестидесяти!) переплетов жгута.
Модель 4.3 ft FITNESS предназначена как для групповых занятий, так и для домашних тренировок. Максимальный вес пользователя составляет 130 кг.
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 1год - от фирмы, 2 года - на раму |
| Вес | |
| Вес | 13.5 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 1300 х 1240 мм |
| Размер в упаковке | 790х330х120 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 130 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | Особопрочная, Двойная порошковая окраска |
| Другие характеристики | |
| Дополнительно | 60 переплетов (усиленный эспандерный жгут) |
| Комплектация | батут, инструкция на русском языке |
| Диаметр батута | 130 см |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Ножки батута | 6 шт (съемные винтовые) |
| Высота ножек | 35,5 см |
Вам также может понравиться
Статьи

