EVRSP
Артикул:
29238
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Фитнес на батуте - это занятие для тех, кто устал от скучных тренировок в тренажерном зале, кто хочет всегда держать себя в тонусе или сбросить лишние килограммы.
Фитнес-батут SportElite с ручкой имеет простую и очень прочную конструкцию, сочетает в себе три функции: спортивный снаряд, тренажёр и отличное средство для развлечения.
Фитнес-батут SportElite с ручкой имеет простую и очень прочную конструкцию, сочетает в себе три функции: спортивный снаряд, тренажёр и отличное средство для развлечения.
| Вес | |
| Вес | 10 кг |
| Вес брутто | 11 кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 69*33*11 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 кг |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | сталь гальванизированная |
| Другие характеристики | |
| Диаметр батута | 135 см |
| Прыжковое полотно | полипропилен (pp), устойчив к воздействию солнечных лучей |
| Ножки батута | 6 шт диаметр 32, толщина 1,3 мм |
Вам также может понравиться
Статьи

