SO
Артикул:
29227
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Данная модель - одна из последних разработок в области батутов. Батут имеет увеличенный срок службы благодаря замене пружинной системы крепления эластичными высококачественными резинками. Прыжки на таком батуте практически бесшумны в отличие от прыжков на пружинных батутах. Основа батута в форме окружности, изготовленная из высококачественного полипропилена, обеспечивает стабильный и высокий отскок.
Преимущества батута:
- долговечная система крепления с помощью высококачественных эластичных резинок
- практически бесшумные тренировки
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Вес брутто | 6,7 кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 103*7*103 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 200 кг |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | сталь |
| Другие характеристики | |
| Диаметр батута | 101 см |
| Прыжковое полотно | полипропилен |
| Диаметр прыжкового полотна | 101 см |
| Высота от пола до основания батута | 26 см |
| Ножки батута | прямые 6 шт |
| Высота ножек | 26,5 см |
Вам также может понравиться
Статьи

