ARMS
Артикул:
16050
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Тренажер предназначен для одного пользователя.
Пользователь встает на платформу, передней частью бедер опирается на упор. Развиваются мышцы ног, мышцы живота и спины.
Стальная рама из трубы диаметром 114мм, толщина стенки 4мм, имеет куполообразную стальную заглушку, изготовленную методом горячего прессования, высота купола не менее 35% от диаметра стойки Платформа для ног из металла «чечевица», толщина стенки 5мм.
Упор из пластика, усиленный ребрами жесткости и предназначен для использования на открытом воздухе
Ручки из трубы диаметром 33,5мм.
Тренажер крепится на закладной элемент, который монтируется на глубину 500 мм и представляет собой платформу из листа с армирующей обвязкой. Размеры закладного элемента 300х300мм с межцентровым расстоянием шпилек 240 мм, высота шпильки 30 мм над уровнем закладного, диаметр шпильки 16 мм. Гайки утапливаются в антивандальное гнездо тренажера, оснащенное заглушкой от выкручивания
Травмобезопасная, антивандальная конструкция
Торцы рамы, рычагов и метизы запаяны, либо закрыты декоративными заглушками.
Пользователь встает на платформу, передней частью бедер опирается на упор. Развиваются мышцы ног, мышцы живота и спины.
Стальная рама из трубы диаметром 114мм, толщина стенки 4мм, имеет куполообразную стальную заглушку, изготовленную методом горячего прессования, высота купола не менее 35% от диаметра стойки Платформа для ног из металла «чечевица», толщина стенки 5мм.
Упор из пластика, усиленный ребрами жесткости и предназначен для использования на открытом воздухе
Ручки из трубы диаметром 33,5мм.
Тренажер крепится на закладной элемент, который монтируется на глубину 500 мм и представляет собой платформу из листа с армирующей обвязкой. Размеры закладного элемента 300х300мм с межцентровым расстоянием шпилек 240 мм, высота шпильки 30 мм над уровнем закладного, диаметр шпильки 16 мм. Гайки утапливаются в антивандальное гнездо тренажера, оснащенное заглушкой от выкручивания
Травмобезопасная, антивандальная конструкция
Торцы рамы, рычагов и метизы запаяны, либо закрыты декоративными заглушками.
| Тип | |
| Тип окраски | Порошковая термоотверждаемая краска устойчивая к атмосферному воздействию |
| Тип нагрузки уличного тренажера: | до 150кг |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес | 44 кг |
| Вес брутто | 30кг + 9кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 1170x700x720 мм, 320x320x500 мм |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 702 мм |
| Длина | 1155 мм |
| Диаметр несущей трубы | 114мм |
| Толщина стенки | 4мм |
| Толщина рукоятки | 33,5мм |
| Глубина монтажа опоры | 500 мм |
| Транспортировочный объем | 0.59 + 0.05 м.куб |
| Другие характеристики | |
| Количество одновременно занимающихся: | 1 |
Вам также может понравиться
Статьи

