SWST
Артикул:
19780
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Цены
Шведская стенка Профи, цвет: черный, черная лестница (стационарный турник)
Артикул:
34104
39 320 руб.
Шведская стенка Профи, цвет: черный, черная лестница (навесной турник)
Артикул:
34106
39 320 руб.
Шведская стенка Профи, цвет: белый, черная лестница (стационарный турник)
Артикул:
34108
39 320 руб.
Комплектация:
- Шведская стенка
- Турник стационарный или навесной (на выбор)
- Кольцо для груши или каната, кольца для лесенки и колец
- Брусья + Пресс + Держатель штанги
- Скамья для жима / доска для пресса
- Весь необходимый крепёж - в комплекте!
- Мягкие неопреновые ручки
- Инструкция по сборке
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип окраски | порошковая |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | |
| Размер скамьи | Длина 110 см (+ 30 см выдвигается), Ширина 30 см |
| Высота | 217 см |
| Ширина | 71 см |
| Длина | 20 см |
| Длина перекладины | 105 см |
| Расстояние между брусьями | 55 см |
| Расстояние перекладины от стены | 80 см |
| В положении брусья вылет от стены | 90 см |
| Материалы | |
| Материал | перекладина — неопреновые ручки, лестница - прорезиненная поверхность (цветная или черная на выбор) |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |

