RSUP
Артикул:
56142
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Износостойкая электропростынь EcoSapiens Ivory с инфракрасным прогревом для домашнего и профессионального использования в косметологическом кабинете. Инфракрасное тепло глубоко проникает в ткани и оказывает терапевтический эффект: прогревает мышцы, жировую ткань и органы, близкие к поверхности тела, снижает гормон стресса, способствует расслаблению и хорошему сну. Такое тепло выводит лишнюю жидкость из организма, облегчает боль в суставах. Простынь с подогревом имеет размер 145х80 см и выполнена из прочного, лёгкого и влагостойкого материала, который легко чистить влажной тряпочкой. Изделие оснащено 3 режимами прогрева и нагревается от 35 до 55 градусов. Электрическая простынь энергоэффективна и абсолютна безопасна – она самостоятельно отключится через 1, 4 или 8 часов непрерывной работы в зависимости от выбранного режима.
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | |
| Вес | 1.118 кг |
| Размеры | |
| Размер | 145х80 см |
| Размер в упаковке | 40 x 3 x 60 см |
| Материалы | |
| Материал | Полиэстер |
| Функции и управление | |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | 1, 4, 8 часов |
| Функция прогрева | 3 режима от 35 до 55 градусов |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Мощность | 55 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Другие характеристики | |
| Зона массажа | Тело |
Вам также может понравиться
Статьи

