RSUP
Артикул:
56141
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Современная и стильная инфракрасная электропростынь Linen (пионы) благодаря карбоновой технологии подарит Вам мягкое инфракрасное тепло при минимальном потреблении электроэнергии. Изделие оснащено удобным пультом управления с 3 программами, который можно отсоединить и при необходимости постирать электропростынь (разрешена ручная стирка). Одна сторона простыни цветная — выполнена из хлопка, другая светлая — выполнена из ворсистого материала, предотвращающего скольжение. Универсальность простыни с подогревом позволяет укрываться ей как одеялом или укутываться как в уютный плед.
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | |
| Вес | 1.1 кг |
| Размеры | |
| Размер | 150*90 см |
| Размер в упаковке | 35.50 x 12 x 38 см |
| Материалы | |
| Материал | хлопок, полиэстер |
| Функции и управление | |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | 6 часов |
| Функция прогрева | 3 режима |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Другие характеристики | |
| Зона массажа | Тело |
Вам также может понравиться
Статьи

