SUNSP
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Массажное кресло Angioletto - это уникальный внешний вид, долговечность и комфорт! Кресло для офиса и дома с функцией вибрационного массажа. Этот вид массажа основан на передаче мышцам колебаний с различной амплитудой и на разных скоростях. В зависимости от выбранной интенсивности достигается и разный эффект вибрационного массажа. К примеру, при низком уровне происходит расслабляющий и успокаивающий эффект, а более интенсивная вибрация приводит к расслаблению мышц и снятию спазмов. Массажное кресло имеет автопрограммы и ручные настройки - можно выбрать массаж всей спины или отдельных зон. Управлять креслом можно с пульта дистанционного управления. Все массажные программы и режимы на нем активируются отдельными кнопками.
Массаж:
• 6 балльный массаж
• Выбор из 5 программ массажа
• 2 степени интенсивности массажа
• 4 автоматических программы для массажа спины, ягодиц и бедер
• Возможность ручного выбора зон для массирования
• Питается от сети 230 В с помощью адаптера переменного тока
Массаж:
• 6 балльный массаж
• Выбор из 5 программ массажа
• 2 степени интенсивности массажа
• 4 автоматических программы для массажа спины, ягодиц и бедер
• Возможность ручного выбора зон для массирования
• Питается от сети 230 В с помощью адаптера переменного тока
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 18,5 кг |
| Вес брутто | 20,5 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 130 см*88 см |
| Размер в упаковке | 93*66*58 см |
| Высота | 98 см |
| Высота спинки | 58 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материалы | |
| Материал | Экокожа |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 110 |
| Функции и управление | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Другие характеристики | |
| Боковые подлокотники | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
Вам также может понравиться
Статьи

