SUNSP
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Массажное кресло Angioletto - это уникальный внешний вид, долговечность и комфорт!
Массаж:
- 6 балльный массаж
- Выбор из 5 программ массажа
- 2 степени интенсивности массажа
- 4 автоматических программы для массажа спины, ягодиц и бедер
- Возможность ручного выбора зон для массирования
- Питается от сети 230 В с помощью адаптера переменного тока
Сделано из эко кожи, которая превосходит по своим характеристикам натуральную (более износоустойчива)
Массаж:
- 6 балльный массаж
- Выбор из 5 программ массажа
- 2 степени интенсивности массажа
- 4 автоматических программы для массажа спины, ягодиц и бедер
- Возможность ручного выбора зон для массирования
- Питается от сети 230 В с помощью адаптера переменного тока
Сделано из эко кожи, которая превосходит по своим характеристикам натуральную (более износоустойчива)
| Вес | |
| Вес | 21 кг |
| Вес брутто | 22 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 154х88 см |
| Размер в упаковке | 82 * 65 * 53 см |
| Высота | 101 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материалы | |
| Материал | экокожа |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Функции и управление | |
| Пульт ДУ | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 5 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | от сети 230 В |
| Другие характеристики | |
| Подставка для ног | есть |
| Зоны воздушно-компрессионного массажа | Бедра, Поясница, Спина, Ягодицы |
Вам также может понравиться
Статьи

