RLX
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Кресло реклайнер COMFORT CHAIR - это сочетание стильного дизайна и комфорта с пользой для здоровья
Раскладывайте массажное кресло в горизонтальное положение одним касанием
Прямая поставка от производителя, гарантия 1 год и дальнейший сервис
Широкое сиденье и удобные подлокотники с карманами повышают комфорт
Традиционная техника Шиацу массажа спины имитирует прикосновение человеческих рук
3 авто программы обеспечивают многоуровневый массаж спины
Прогрев массажных роликов усиливает эффект массажа
Сиденье кресла оснащено вибромассажем с 3 уровнями интенсивности
Пульт управления на русском языке обеспечивает полный контроль массажа
Обивка выполнена из мягкого и комфортного материала MICRO FLOCK Sakura
Износостойкое и антивандальное покрытие, с полным отсутствием пальчикового эффекта
Обивка SAKURA не требует особого ухода, ее легко чистить, она пыле и грязеотталкивающая
Раскладывайте массажное кресло в горизонтальное положение одним касанием
Прямая поставка от производителя, гарантия 1 год и дальнейший сервис
Широкое сиденье и удобные подлокотники с карманами повышают комфорт
Традиционная техника Шиацу массажа спины имитирует прикосновение человеческих рук
3 авто программы обеспечивают многоуровневый массаж спины
Прогрев массажных роликов усиливает эффект массажа
Сиденье кресла оснащено вибромассажем с 3 уровнями интенсивности
Пульт управления на русском языке обеспечивает полный контроль массажа
Обивка выполнена из мягкого и комфортного материала MICRO FLOCK Sakura
Износостойкое и антивандальное покрытие, с полным отсутствием пальчикового эффекта
Обивка SAKURA не требует особого ухода, ее легко чистить, она пыле и грязеотталкивающая
| Тип | |
| Тип | Массажное кресло реклайнер / Массажное кресло-релакс / Массажное кресло для дома |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес | 51 кг |
| Вес брутто | 56 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 1080 x 820 x 1020 мм |
| Размер в упаковке | 950 x 850 x 700 мм |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Материалы | |
| Материал | Микрофибра |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Конструкция и элементы | |
| Количество роликов, шт. | 4 |
| Функции и управление | |
| Управление | Пульт управления |
| Таймер | 5 / 10 / 15 минут |
| Функция прогрева | Да |
| Массаж сидения | Вибрационный |
| Регулировка | |
| Функции регулировки | Регулировка наклона подставки для ног / Регулировка наклона спинкиа |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 42 Вт |
| Рабочее напряжение | АС 220-240 В |
| Технические характеристики | |
| Частота колебаний | 50-60 Гц |
| Язык интерфейса | Русский |
| Другие характеристики | |
| Вид массажа | Вибрационный / Раскатывающий / Шиацу |
| Зона массажа | Шея / Спина / Поясница / Ягодицы |
| Массажный механизм | 2D массаж |
| Рост пользователя | от 155 до 200 см |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы / Улучшение самочувствия / Уменьшение головной боли |
| Подставка для ног | Да |
| Регулировка наклона спинки | ~170° |
| Подогрев | Вся спина / Поясница |
Вам также может понравиться
Статьи

