RLX
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Кресло реклайнер COMFORT CHAIR - это сочетание стильного дизайна и комфорта
Раскладывайте кресло в горизонтальное положение одним касанием
Прямая поставка от производителя, гарантия 1 год и дальнейший сервис
Широкое сиденье и удобные подлокотники с карманами повышают комфорт
При желании кресло может быть оснащено функцией массажа (Посмотреть)
Обивка выполнена из мягкого и комфортного материала MICRO FLOCK Sakura
Износостойкое и антивандальное покрытие, с полным отсутствием пальчикового эффекта
Обивка SAKURA не требует особого ухода, ее легко чистить, она пыле и грязеотталкивающая
Раскладывайте кресло в горизонтальное положение одним касанием
Прямая поставка от производителя, гарантия 1 год и дальнейший сервис
Широкое сиденье и удобные подлокотники с карманами повышают комфорт
При желании кресло может быть оснащено функцией массажа (Посмотреть)
Обивка выполнена из мягкого и комфортного материала MICRO FLOCK Sakura
Износостойкое и антивандальное покрытие, с полным отсутствием пальчикового эффекта
Обивка SAKURA не требует особого ухода, ее легко чистить, она пыле и грязеотталкивающая
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес | 48 кг |
| Вес брутто | 53 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 1080 x 820 x 1020 мм |
| Размер в упаковке | 950 x 850 x 700 мм |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Материалы | |
| Материал | Микрофибра |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Функции и управление | |
| Управление | Пульт управления |
| Таймер | 5 / 10 / 15 минут |
| Функция прогрева | Да |
| Регулировка | |
| Функции регулировки | Регулировка наклона подставки для ног / Регулировка наклона спинки |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 42 Вт |
| Рабочее напряжение | АС 220-240 В |
| Технические характеристики | |
| Частота колебаний | 50-60 Гц |
| Язык интерфейса | Русский |
| Другие характеристики | |
| Массажный механизм | 2D массаж |
| Рост пользователя | от 155 до 200 см |
| Назначение | Снижение стресса / Улучшение самочувствия / Улучшение сна / Комфорт |
| Подставка для ног | Да |
Вам также может понравиться
Статьи

