RLX
Артикул:
62257
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Новинка 2022, оригинальное кресло качалка с пуфом EGO Twist Plus серии ЭКО
Уникальная технология кресла с маятниковым раскачиванием и функцией массажа
Высокое качество подшипников механизма обеспечивают бесшумность и плавность
Удобное сиденье и подлокотники предназначены для высокого комфорта
Дополнительная накидка спинки кресла откидывается при массаже
Разминающий и раскатывающий массаж спины с дополнительной тепловой терапией
Прочный деревянный каркас выдерживает повышенную нагрузку 120 кг
Боковины и подлокотники отделаны вишневым шпоном и выполнены в классическом стиле
Русифицированный пульт управления хранится в боковом кармане кресла
Таймер массажа можно установить в 3 положения: 5 - 10 -15 минут
Уникальная технология кресла с маятниковым раскачиванием и функцией массажа
Высокое качество подшипников механизма обеспечивают бесшумность и плавность
Удобное сиденье и подлокотники предназначены для высокого комфорта
Дополнительная накидка спинки кресла откидывается при массаже
Разминающий и раскатывающий массаж спины с дополнительной тепловой терапией
Прочный деревянный каркас выдерживает повышенную нагрузку 120 кг
Боковины и подлокотники отделаны вишневым шпоном и выполнены в классическом стиле
Русифицированный пульт управления хранится в боковом кармане кресла
Таймер массажа можно установить в 3 положения: 5 - 10 -15 минут
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес | 23,2 кг |
| Вес брутто | 26,4 кг |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Конструкция и элементы | |
| Количество роликов, шт. | 4 |
| Функции и управление | |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | 5 / 10 / 15 минут |
| Массаж сидения | Вибрационный |
| Регулировка | |
| Функции регулировки | Регулировка зоны массажа |
| Программы | |
| Количество программ | 3 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 42 Вт |
| Рабочее напряжение | AC 100 - 240 В |
| Технические характеристики | |
| Частота колебаний | 50-60 Гц |
| Язык интерфейса | Русский |
| Другие характеристики | |
| Вид массажа | Вибрационный / Разминающий / Раскатывающий / Роликовый / Шиацу |
| Массажный механизм | 2D массаж |
| Дополнительно | Плавное раскачивание / Пуф для ног |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Улучшение сна |
| Подставка для ног | Да |
| Зоны воздушно-компрессионного массажа | Поясница, Спина, Ягодицы |
| Подогрев | Да |
Вам также может понравиться
Статьи

