RLX
Артикул:
56201
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Новинка 2022, оригинальное кресло качалка EGO Twist Plus серии ЭКО
Уникальная технология кресла с маятниковым раскачиванием и функцией массажа
Высокое качество подшипников механизма обеспечивают бесшумность и плавность
Удобное сиденье и подлокотники для высокого уровень комфорта
Дополнительная накидка спинки кресла откидывается при массаже
Разминающий и раскатывающий массаж спины с дополнительной тепловой терапией
Прочный деревянный каркас выдерживает повышенную нагрузку 120 кг
Боковины и подлокотники отделаны вишневым шпоном и выполнены в классическом стиле
Русифицированный пульт управления хранится в боковом кармане кресла
Уникальная технология кресла с маятниковым раскачиванием и функцией массажа
Высокое качество подшипников механизма обеспечивают бесшумность и плавность
Удобное сиденье и подлокотники для высокого уровень комфорта
Дополнительная накидка спинки кресла откидывается при массаже
Разминающий и раскатывающий массаж спины с дополнительной тепловой терапией
Прочный деревянный каркас выдерживает повышенную нагрузку 120 кг
Боковины и подлокотники отделаны вишневым шпоном и выполнены в классическом стиле
Русифицированный пульт управления хранится в боковом кармане кресла
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес | 17,2 кг |
| Вес брутто | 21,4 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 900 х 590 х 890 мм |
| Размер в упаковке | 920 х 610 х 910 мм |
| Материалы | |
| Обивка | Фактурная рогожка |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Конструкция и элементы | |
| Количество роликов, шт. | 4 |
| Комплектующие | Пульт управления / Сетевой адаптер |
| Функции и управление | |
| Управление | Пульт управления |
| Таймер | 5 / 10 / 15 минут |
| Функция прогрева | Да |
| Массаж сидения | Вибрационный |
| Регулировка | |
| Функции регулировки | Регулировка зоны массажа |
| Программы | |
| Количество программ | 3 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 42 Вт |
| Рабочее напряжение | AC 100 - 240 В |
| Технические характеристики | |
| Частота колебаний | 50-60 Гц |
| Язык интерфейса | Русский |
| Другие характеристики | |
| Вид массажа | Вибрационный / Разминающий / Раскатывающий / Роликовый |
| Зона массажа | Спина / Поясница / Ягодицы |
| Массажный механизм | 2D массаж |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Улучшение сна |
Вам также может понравиться
Статьи

