RLX
Артикул:
56169
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Уникальная технология кресла с наклоном спинки для усиленного массажа
Высокое качество массажного механизма обеспечивают бесшумность работы
Удобное сиденье и подлокотники обеспечивают высокий уровень комфорта
Дополнительная накидка спинки кресла откидывается при массаже
Массажный механизм FUJIMO эффективно прорабатывает плечи, спину, ягодицы
Техника разминающего и раскатывающего массажа имитирует человеческие руки
3 автоматических программы многоуровневого массажа спины
Функция прогрева массажных роликов усиливает эффект массажа
2 ритма вибрационного массажа в области сиденья
Прочный деревянный каркас выдерживает повышенную нагрузку 100 кг
Внешние элементы каркаса отделаны натуральным шпоном цвета Венге
Проводной пульт управления хранится в боковом кармане кресла
Обивка кресла износостойкая, не требует особого ухода и легко очищается
Высокое качество массажного механизма обеспечивают бесшумность работы
Удобное сиденье и подлокотники обеспечивают высокий уровень комфорта
Дополнительная накидка спинки кресла откидывается при массаже
Массажный механизм FUJIMO эффективно прорабатывает плечи, спину, ягодицы
Техника разминающего и раскатывающего массажа имитирует человеческие руки
3 автоматических программы многоуровневого массажа спины
Функция прогрева массажных роликов усиливает эффект массажа
2 ритма вибрационного массажа в области сиденья
Прочный деревянный каркас выдерживает повышенную нагрузку 100 кг
Внешние элементы каркаса отделаны натуральным шпоном цвета Венге
Проводной пульт управления хранится в боковом кармане кресла
Обивка кресла износостойкая, не требует особого ухода и легко очищается
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес | 15,6 кг |
| Вес брутто | 17,6 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 940 х 650 х 970 мм |
| Размер в упаковке | 1090 х 650 х 920 мм |
| Материалы | |
| Обивка | Фактурная рогожка |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Конструкция и элементы | |
| Количество роликов, шт. | 4 |
| Функции и управление | |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | 5 / 10 / 15 минут |
| Функция прогрева | Да |
| Регулировка | |
| Функции регулировки | Регулировка зоны массажа / Регулировка наклона спинки |
| Программы | |
| Количество программ | 3 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 42 Вт |
| Рабочее напряжение | AC 100 - 240 В |
| Технические характеристики | |
| Частота колебаний | 50-60 Гц |
| Другие характеристики | |
| Вид массажа | Вибрационный / Разминающий / Раскатывающий / Роликовый |
| Зона массажа | Шея / Спина / Поясница / Ягодицы |
| Массажный механизм | 2D массаж |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы / Улучшение самочувствия / Улучшение сна / Уменьшение головной боли |
| Подогрев | Вся спина / Поясница |
Вам также может понравиться
Статьи

