1MAG
Артикул:
44563
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Вибромассажное кресло Calviano Veroni для офиса позволит вам немного расслабиться в перерыве между решением важных задач. Легко управляется с помощью пульта (9 программ, 3 вида массажа по интенсивности, ручной или автоматический режим, таймер). Сиденье регулируется по высоте.
Особенности:
• 6-точечный массаж
• Простое управление с помощью пульта дистанционного управления (9 программ, 3 вида массажа по интенсивности, ручной или автоматический режим, таймер)
• Спинка и сиденье из высококачественной ткани
• Регулируемое по высоте сиденье (механизм газлифт)
• Широкие, мягкие подлокотники
• Удобный подголовник
• Эргономичная спинка
• Фиксация в вертикальном положении
• Спинка с регулируемым углом наклона
• Колесики подходят для всех типов полов
Особенности:
• 6-точечный массаж
• Простое управление с помощью пульта дистанционного управления (9 программ, 3 вида массажа по интенсивности, ручной или автоматический режим, таймер)
• Спинка и сиденье из высококачественной ткани
• Регулируемое по высоте сиденье (механизм газлифт)
• Широкие, мягкие подлокотники
• Удобный подголовник
• Эргономичная спинка
• Фиксация в вертикальном положении
• Спинка с регулируемым углом наклона
• Колесики подходят для всех типов полов
| Тип | |
| Тип | офисное, компьютерное |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 80*32*65 см |
| Высота | сиденья - 45 - 53 см |
| Ширина | спинки - 53 см, общая - 66 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Ширина сиденья | 53 х 53 см |
| Материалы | |
| Обивка | ткань |
| Функции и управление | |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть |
| Регулировка | |
| Регулировка интенсивности вибрации | 3 вида |
| Программы | |
| Количество программ | 9 программ |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Зона массажа | 6-точечный массаж |
| Массажный механизм | есть |
| Боковые подлокотники | есть |
| Дополнительно | Газовая пружина, механизм качания |
| Назначение | для руководителя |
| Регулировка наклона спинки | есть |
Вам также может понравиться
Статьи

