1MAG
Артикул:
44560
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Офисное компьютерное кресло с функцией массажа со спинкой и сиденьем из высококачественной экокожи. Простое управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления (9 программ, 3 вида массажа по интенсивности, ручной или автоматический режим, таймер).
| Тип | |
| Тип | офисное, компьютерное |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 82*66*29 см |
| Высота | сиденья - 43 - 52 см, общая - 105 см (мин.), 118 см (макс.) |
| Ширина | спинки - 53 см, общая - 66 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 52 х 53 см |
| Материалы | |
| Обивка | экокожа |
| Функции и управление | |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть |
| Регулировка | |
| Регулировка интенсивности вибрации | есть, 3 вида массажа |
| Программы | |
| Количество программ | 9 |
| Другие характеристики | |
| Цвет | черно-белый |
| Зона массажа | 6-точечный массаж |
| Массажный механизм | есть |
| Подголовник | есть |
| Боковые подлокотники | есть |
| Дополнительно | Функция качания TILT, адаптируется под вес тела • Фиксация в вертикальном положении • Регулируемое по высоте сиденье (механизм газлифт) |
| Назначение | для руководителя |
| Регулировка наклона спинки | есть, до 120 градусов |
Вам также может понравиться
Статьи

