1MAG
Артикул:
44559
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
TV-кресло Calviano с пуфом отлично подойдет для отдыха после тяжелого дня. Обивка выполнена из высококачественной экокожи. 10 различных программ массажа позволят расслабить всё тело.
| Тип | |
| Тип | офисное, массажное |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Производитель | HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 108 см |
| Ширина | спинки - 56 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Ширина сиденья | 55 х 50 см |
| Материалы | |
| Обивка | экокожа |
| Материал | ножки - хромированные, обивка - экокожа |
| Конструкция и элементы | |
| Число массажных элементов | 8 точечный массаж (6 точек в кресле + 2 в пуфе) |
| Функции и управление | |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть |
| Программы | |
| Число массажных программ | 10 программ массажа |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | 230В |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Массажный механизм | есть |
| Боковые подлокотники | есть |
| Комплектация | С пуфом 47 х 47 см и массажем |
| Назначение | для отдыха |
| Регулировка наклона спинки | есть, 120 ° - 125 ° |
| Подогрев | есть |
Вам также может понравиться
Статьи

