1MAG
Артикул:
44552
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Цены
Кресло вибромассажное Calviano с подъемным пуфом и подогревом 2161
Артикул:
44553
40 990 руб.
Кресло вибромассажное Calviano с подъемным пуфом и подогревом 2158
Артикул:
44554
40 990 руб.
Кресло вибромассажное Calviano с подъемным пуфом и подогревом 2160
Артикул:
44555
40 990 руб.
Кресло вибромассажное Calviano с подъемным пуфом и подогревом 2159
Артикул:
44556
40 990 руб.
Массажное кресло Calviano - это уникальный внешний вид, долговечность и комфорт.
Массаж:
- 6 балльный массаж
- Выбор из 5 программ массажа
- 2 степени интенсивности массажа
- 4 автоматических программы для массажа спины, ягодиц и бедер
- Возможность ручного выбора зон для массирования
- Питается от сети 230 В с помощью адаптера переменного тока
Сделано эко кожи, которая превосходит по своим характеристикам натуральную (более износоустойчива)
Массаж:
- 6 балльный массаж
- Выбор из 5 программ массажа
- 2 степени интенсивности массажа
- 4 автоматических программы для массажа спины, ягодиц и бедер
- Возможность ручного выбора зон для массирования
- Питается от сети 230 В с помощью адаптера переменного тока
Сделано эко кожи, которая превосходит по своим характеристикам натуральную (более износоустойчива)
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 15,2 кг + 2,6 кг |
| Вес брутто | 17,8 кг + 3,7 кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 73,5 х 64,0 х 48,0 см, 81,0 х 10,5 х 60,0 см |
| Высота | 101,0 см; 88,0 см - разложенное |
| Ширина | 80,0 см - с подлокотниками, 52,0 см - между подлокотниками |
| Длина | 154,0 см - разложенное |
| Высота спинки | 70,0 см |
| Ширина сиденья | 52,0 см, 52,0 см - глубина |
| Материалы | |
| Обивка | экокожа |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 110,0 кг |
| Функции и управление | |
| Пульт ДУ | есть |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | 230 В, адаптер переменного тока |
| Другие характеристики | |
| Вид массажа | - 6 балльный массаж - Выбор из 5 программ массажа - 2 степени интенсивности массажа - 4 автоматических программы для массажа спины, ягодиц и бедер - Возможность ручного выбора зон для массирования |
| Массажный механизм | есть |
| Боковые подлокотники | есть, длина 53,0 см, ширина 13,0 см |
| Дополнительно | пуф |
| Регулировка наклона спинки | есть |
Вам также может понравиться
Статьи

