TSIM
Артикул:
38769
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Вращающееся массажное кресло Ego Lord EG3002 Lux выполнено в английском стиле. Узнаваемый вневременной дизайн с выступающими боковыми частями высокой спинки, глубоким сиденьем и удобными широкими подлокотниками украшает лучшие мировые интерьеры уже больше 300 лет. Модель гармонично впишется в добротный интерьер кабинета, библиотеки, гостиной с камином, панорамным окном и т. п. Кожаная фактура обивки благородного оттенка «шоколад» хорошо сочетается с мебелью из красного дерева. Функционально и конструктивно кресло оснащено технологическими инновациями.
Эффект от использования кресла Ego Lord EG3002 Lux обусловлен тем, что по сравнению с аналогами, у него расширен массажный функционал:
Эффект от использования кресла Ego Lord EG3002 Lux обусловлен тем, что по сравнению с аналогами, у него расширен массажный функционал:
- Расширена область массажа спины — зона охвата увеличена на 40 см в высоту. Это позволяет тщательно прорабатывать не только мышцы спины и поясницы, а также мышцы плеч и шеи.
- Возможность выбора массажной зоны — с помощью элементов кресла вы можете самостоятельно определять прорабатываемые мышечные группы: выбирать всю спину, ее верхнюю либо нижнюю часть.
- Два вида роликового массажа — с помощью элементов роликового механизма вы можете выбирать тип воздействия — разминающий шиацу или раскатывающий. В технике шиацу ролики имитируют глубокие разминающие круговые движения рук. При раскатывающем — движутся вверх и вниз вдоль спины, обеспечивая растягивание мышц.
- Прогрев массажных роликов — за счет встроенных инфракрасных излучателей. Функция позволяет снимать мышечное напряжение и усиливать общую эффективность массажа.
- Встроенный в сиденье кресла вибрационный механизм — вибрационные моторы обеспечивают интенсивное воздействие для максимального расслабления мышц.
- Регулируемое расстояние между массажными роликами — функция доступна при раскатывающем режиме массажа. Ширина задается произвольно по вашему желанию.
| Производитель | |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес | 48 кг |
| Вес брутто | 52 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 67 х 64 х 123 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Функции и управление | |
| Таймер | 15 минут |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | АС 100-240 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота вибрации | 50-60 Гц |
| Другие характеристики | |
| Зоны воздушно-компрессионного массажа | Плечи, Поясница, Руки, Спина |
Вам также может понравиться
Статьи

