RLX
Артикул:
28121
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Цены
Массажное кресло-качалка OTO Dance OT-2008 Бежевый
Артикул:
28118
61 710 руб.
Массажное кресло-качалка OTO Dance OT-2008 Шоколад
Артикул:
28119
61 710 руб.
Массажное кресло-качалка OTO Dance OT-2008 Серый
Артикул:
28120
61 710 руб.
- Уникальная технология кресла с плавным раскачиванием и функцией массажа
- Удобное сиденье и подлокотники для высокого уровень комфорта
- Дополнительная накидка спинки кресла откидывается при массаже
- Разминающий массаж спины с дополнительной тепловой терапией
- Прочный деревянный каркас выдерживает повышенную нагрузку 120 кг
- Боковины, каркас и подлокотники выполнены в классическом стиле и изготовлены из дерева
- Русифицированный пульт управления хранится в боковом кармане кресла
Документы
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Страна производства | Сингапур |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес | 29 кг |
| Вес брутто | 34 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 900 х 590 х 890 мм |
| Материалы | |
| Материал | Рогожка |
| Функции и управление | |
| Управление | Пульт управления |
| Таймер | 15 минут |
| Функция прогрева | Вся спина / Поясница |
| Технические характеристики | |
| Язык интерфейса | Русский |
| Другие характеристики | |
| Вид массажа | Разминающий / Роликовый / Вибрационный |
| Массажный механизм | 2D массаж |
| Зоны воздушно-компрессионного массажа | Поясница, Спина, Ягодицы |
| Подогрев | Да |
Вам также может понравиться
Статьи

