RSUP
Артикул:
39080
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Электрическая силиконовая щеточка Mango с вибрацией предназначена для ежедневного массажа и ухода за лицом. Щеточка помогает поддерживать кожу в чистоте, отшелушивать ороговевшие частички с помощью мягких силиконовых ворсинок, а также улучшить тонус лица благодаря вибрации (3 режима). Массажная щeточка идеально сочетается с мягкими средствами для умывания: гелями, пенками, муссами и уходовыми кремами и сыворотками. Беспроводное использование и компактность щеточки позволяет брать ее с собой в путешествия, а благодаря эргономичной форме ее удобно держать в руке.
Преимущества:
Преимущества:
- точно подойдет твоей коже
- очищение и массаж
- 3 режима для комплексного ухода
- 100% гигиеничность
- идеальная пара для твоего ухода
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Вес | |
| Вес | 0.038 кг |
| Вес брутто | 0.045 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 8*6*3.5 см |
| Размер в упаковке | 7,5*9,6*3,6 см |
| Материалы | |
| Материал | силикон |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Мощность | 5 |
| Рабочее напряжение | 5 |
| Другие характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Зона массажа | лицо |
| Упаковка | коробка |
Вам также может понравиться
Статьи

