SO
Артикул:
45269
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Диск BB-203 выполнен из ABS пластика, внутри заполнен цементом. Индивидуальный дизайн, пресс-форма логотипа бренда BASEFIT. Откалиброван по весу.
- В отличие от гранулированного наполнителя, цемент не шуршит и не издает посторонних шумов во время тренировки.
- Укрепленная пластиковая втулка не истончается со временем из-за трения о резьбу грифа.
- Пластиковые диски не повреждают напольное покрытие. Подходят для домашнего использования.
Меры предосторожности: не рекомендуется бросать штангу/разборную гантель с пластиковыми дисками на пол, это может привести к растрескиванию наполнителя и покрытия диска.
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес | |
| Вес | 0,75 кг |
| Вес брутто | 0.765 кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 14.1х14.1х2.5 см |
| Наружный диаметр диска (мм) | 141 |
| Посадочный диаметр (мм) | 26 |
| Толщина диска (мм) | 25 |
| Материалы | |
| Материал | ABS пластик, цемент |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вид (модель) диска | для штанги |
Вам также может понравиться
Статьи

