SO
Артикул:
45250
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Диск обрезиненный STARFIT BB-202 - это обрезиненный диск от STARFIT, который имеет металлическую втулку в посадочном отверстии, позволяющую надевать и снимать диски легко и быстро. Индивидуальный дизайн и пресс-форма обновленного логотипа бренда Starfit. Диск откалиброван по весу.
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес | |
| Вес | 1 кг |
| Вес брутто | 1.015 кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 14.9x14.9x1.8 см |
| Наружный диаметр диска (мм) | 149 |
| Посадочный диаметр (мм) | 26 |
| Толщина диска (мм) | 18 |
| Материалы | |
| Материал | металл, резина, сталь |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Особенность диска | обрезиненный |
Вам также может понравиться
Статьи

