VER
Артикул:
19834
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Детский спортивный комплекс Модель - 7-опорный со скалодромом." предназначен для выполнения различных спортивных упражнений, способствующих более полному физическому развитию детей в возрасте от 3,5 лет
Комплекс cобирается как вправо, так и влево
Комплекс может применяться в домашних условиях с высотой потолка от 2,4 до 2,9 м
Спортивный комплекс представляет собой сборно-разборную конструкцию из металлических труб, закрепленных между полом и потолком в распор
В штатной комплектации на комплексе установлено восемь спортивных снарядов:
Комплекс cобирается как вправо, так и влево
Комплекс может применяться в домашних условиях с высотой потолка от 2,4 до 2,9 м
Спортивный комплекс представляет собой сборно-разборную конструкцию из металлических труб, закрепленных между полом и потолком в распор
В штатной комплектации на комплексе установлено восемь спортивных снарядов:
- лестница веревочная
- турник
- канат
- гимнастические кольца
- трапеция
- шведская стенка
- горизонтальная паутина
- сетка для лазания
- скалодром
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес | 120 кг |
| Размеры | |
| Высота | 2,0 м |
| Диаметр несущей трубы | 42 мм |
| Занимаемая площадь | 3,0 Х 1,50 м |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Допустимая нагрузка на навесное оборудование | 75 кг |
| Другие характеристики | |
| Рекомендованный возраст | от 3,5 лет |
| Запас прочности | двойной |
Вам также может понравиться
Статьи

