VER
Артикул:
19828
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Детский спортивный домашний комплекс Модель "5-ти опорный с паутиной и широкой сеткой" предназначен для выполнения различных спортивных упражнений, способствующих более полному физическому развитию детей в возрасте от 3,5 лет
Комплекс может применяться в домашних условиях с высотой потолка от 2,40 до 2,9 м
Спортивный комплекс представляет собой сборно-разборную конструкцию из металлических труб, закрепленную между потолком и полом в распор
В штатной комплектации на комплексе установлено семь спортивных снарядов:
Комплекс может применяться в домашних условиях с высотой потолка от 2,40 до 2,9 м
Спортивный комплекс представляет собой сборно-разборную конструкцию из металлических труб, закрепленную между потолком и полом в распор
В штатной комплектации на комплексе установлено семь спортивных снарядов:
- шведская стенка
- паутина
- сетка для лазания
- трапеция
- гимнастические кольца
- канат
- веревочная лестница
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес | 52 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 0,58 м |
| Диаметр несущей трубы | 42 мм |
| Ширина сетки | 1,25 м - 2,0 м |
| Занимаемая площадь | 1,25 м Х 1,25 м |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на навесное оборудование | 75 кг |
| Другие характеристики | |
| Рекомендованный возраст | от 3,5 лет |
| Упаковка | длина - 1,32 м; ширина - 0,33 м; высота 0,12 м |
| Запас прочности | двойной |
Вам также может понравиться
Статьи

