KAMP
Артикул:
40983
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Цены
Турник-Брусья для шведской стенки серии "Атлет" (синий/желтый)
Артикул:
40981
4 520 руб.
Турник-Брусья для шведской стенки серии "Атлет" (белый антик серебро)
Артикул:
40982
4 520 руб.
Металлический турник-брусья для шведской стенки
— Конструкция: сборная-разборная
— Квадратный профиль
— Длина захвата турника: 90 см
— Конструкция: сборная-разборная
— Квадратный профиль
— Длина захвата турника: 90 см
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес брутто | 7 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 90 х 60 х 25 см |
| Материалы | |
| Материал | Металл |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Конструкция и элементы | |
| Конструкция | сборная-разборная |
Вам также может понравиться

