DS
Артикул:
6174
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Беговая дорожка DFC BOSS для профессиональной ходьбы с длинными обрезиненными поручнями. Рекомендуется реабилитационное использование для восстановления функций опорно-двигательного аппарата.
Скорость полотна начинается с 0,6 км/ч и повышается с шагом 0,1 км/ч. Возможен запуск двигателя с пользователем на полотне. Угол наклона дорожки регулируется в 2-х положениях.
Дорожка легко складывается и перемещается с помощью транспортировочных роликов. Датчики пульса на поручнях помогут измерить частоту сердечных сокращений. Показания консоли: скорость, время, расстояние, калории, пульс.
Ключ безопасности с клипсой для крепления к одежде поможет выключить дорожку в случае экстренной необходимости.
Дорожка поставляется в пред-собранном виде и окончательная сборка для тренировки занимает несколько минут.
Для сборки дорожки не требуется специальный инструмент, все винты идут с барашками.
Скорость полотна начинается с 0,6 км/ч и повышается с шагом 0,1 км/ч. Возможен запуск двигателя с пользователем на полотне. Угол наклона дорожки регулируется в 2-х положениях.
Дорожка легко складывается и перемещается с помощью транспортировочных роликов. Датчики пульса на поручнях помогут измерить частоту сердечных сокращений. Показания консоли: скорость, время, расстояние, калории, пульс.
Ключ безопасности с клипсой для крепления к одежде поможет выключить дорожку в случае экстренной необходимости.
Дорожка поставляется в пред-собранном виде и окончательная сборка для тренировки занимает несколько минут.
Для сборки дорожки не требуется специальный инструмент, все винты идут с барашками.
Документы
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Электрическая |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 56 кг |
| Вес брутто | 64,5 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 139 х 82 х 125 см |
| Размер в сложенном виде | 93 х 82 х 130 см |
| Размер в упаковке | 153 х 91,5 х 36 см |
| Размер бегового полотна | 51 х 100 см |
| Толщина деки | 20 мм |
| Толщина полотна (мм) | 1,5 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 182 |
| Конструкция и элементы | |
| Беговое полотно | 1,5 мм |
| Наклон бегового полотна (угол, количество уровней) | изменяемый, 2 положения |
| Функции и управление | |
| Управление с поручней | есть, регулировка скорости и START/OFF |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Регулировка | |
| Складывание | есть |
| Компьютер | |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Показания консоли | скорость, расстояние, время, калории, пульс |
| Программы | |
| Программы | нет |
| Количество программ | нет |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Разъемы | нет |
| Двигатель | 2,0 л.с. (пиковая 3,0 л.с.) |
| Технические характеристики | |
| Система амортизации | 6 плоских эластомера толщиной 8,5 мм |
| Скорость, км/ч | 0,6, 8 |
| Мультимедиа | нет |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | есть, 1 карман |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Подставка для гаджетов | нет |
| Изменение угла наклона бегового полотна | Механическая (ручная) регулировка |
Вам также может понравиться
Статьи

