DS
Артикул:
60492
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Электрическая беговая дорожка DFC ALPHA PRO с поручнями для реабилитационных занятий. Это более усовершенствованная модель ALPHA: угол наклона модели PRO изменяется электронно.
Двигатель мощностью 2 лошадиные силы, благодаря которому дорожка развивает скорость от 0,3 до 14 км/ч с шагом 0,1 км/ч. Регулировка скорости возможна с консоли или кнопок на поручнях.
Беговое полотно размерами 40 х 120 см и толщиной 1,6 мм обеспечит комфорт во время занятий. ALPHA PRO выдержит пользователя до 120 кг.
В отличие от модели ALPHA, в данной беговой дорожке угол наклона можно изменить прямо во время тренировки. Электронное изменение угла наклона доступно на 3 уровня от 0 до 12%, регулировка происходит прямо с консоли, либо с помощью кнопок на поручнях.
Дисплей размером 5" показывает: расстояние, время, калории, пульс и скорость. Для эффективных тренировок в беговой дорожке предусмотрено 12 встроенных программ тренировки.
Транспортировочные ролики для перемещения дорожки и 2 кармана для бутылок или гаджетов. Сенсорные датчики пульса и кнопки управления дорожкой – регулировка скорости и угла наклона – находятся на поручнях.
Двигатель мощностью 2 лошадиные силы, благодаря которому дорожка развивает скорость от 0,3 до 14 км/ч с шагом 0,1 км/ч. Регулировка скорости возможна с консоли или кнопок на поручнях.
Беговое полотно размерами 40 х 120 см и толщиной 1,6 мм обеспечит комфорт во время занятий. ALPHA PRO выдержит пользователя до 120 кг.
В отличие от модели ALPHA, в данной беговой дорожке угол наклона можно изменить прямо во время тренировки. Электронное изменение угла наклона доступно на 3 уровня от 0 до 12%, регулировка происходит прямо с консоли, либо с помощью кнопок на поручнях.
Дисплей размером 5" показывает: расстояние, время, калории, пульс и скорость. Для эффективных тренировок в беговой дорожке предусмотрено 12 встроенных программ тренировки.
Транспортировочные ролики для перемещения дорожки и 2 кармана для бутылок или гаджетов. Сенсорные датчики пульса и кнопки управления дорожкой – регулировка скорости и угла наклона – находятся на поручнях.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Электрическая |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 50 кг |
| Вес брутто | 56 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 144,9 х 67,2 х 131,1 см |
| Размер бегового полотна | 51 х 100 см |
| Толщина деки | 20 мм |
| Толщина полотна (мм) | 1,6 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Конструкция и элементы | |
| Беговое полотно | 1,5 мм |
| Наклон бегового полотна (угол, количество уровней) | изменяемый, 2 положения |
| Функции и управление | |
| Управление с поручней | есть, регулировка скорости и START/OFF |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Регулировка | |
| Складывание | есть |
| Компьютер | |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Показания консоли | скорость, расстояние, время, калории, пульс |
| Программы | |
| Программы | нет |
| Количество программ | нет |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Разъемы | нет |
| Двигатель | 2,0 л.с. (пиковая 3,0 л.с.) |
| Технические характеристики | |
| Система амортизации | 6 плоских эластомера толщиной 8,5 мм |
| Скорость, км/ч | 0,3, 14 |
| Мультимедиа | нет |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | есть, 1 карман |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Подставка для гаджетов | нет |
| Изменение угла наклона бегового полотна | Механическая (ручная) регулировка |
Вам также может понравиться
Статьи

