DS
Артикул:
59447
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Электрическая беговая дорожка DFC WALKER EVO PRO со съёмными поручнями для реабилитации. Тренажёр подойдёт как для кардио-тренировок, так и для восстановительных занятий. В комплекте поставляется регулируемый ремень, обеспечивающий безопасность во время ходьбы.
Двигатель постоянного тока мощностью 2,5 л/с. Скорость регулируется от 0,4 до 8 км/ч с консоли или поручней. Благодаря данным свойствам, вы сможете провести не только реабилитационную, но и полноценную кардио-тренировку.
Беговое полотно размерами 42 х 130 см и толщиной 1,8 мм выдерживает вес пользователя до 120 кг. Ширина порогов дорожки составляет оптимальные 7 см: до начала движения полотна, рекомендуется встать на пороги, а затем начать ходьбу.
Угол наклона дорожки меняется механически на 3 уровня. Регулятор расположен слева внизу, вам нужно лишь немного приподнять полотно и переставить штырь на нужный уровень.
На поручнях расположены сенсорные датчики пульса, а также кнопки регулировки скорости и СТАРТ/СТОП.
Консоль с монохромным LCD дисплеем размером 5" с синей подсветкой, а также двумя динамиками. Держатель для планшета и 2 кармана для бутылки обеспечат комфорт во время тренировок. Предусмотрено 12 программ тренировки, а также возможность подключиться к дорожке через Bluetooth.
WALKER EVO PRO легко сложить, а затем откатить в удобное для вас место. Раскладывается дорожка в одно движение: нужно лишь надавить на гидравлический штырь, и полотно плавно опустится вниз.
Двигатель постоянного тока мощностью 2,5 л/с. Скорость регулируется от 0,4 до 8 км/ч с консоли или поручней. Благодаря данным свойствам, вы сможете провести не только реабилитационную, но и полноценную кардио-тренировку.
Беговое полотно размерами 42 х 130 см и толщиной 1,8 мм выдерживает вес пользователя до 120 кг. Ширина порогов дорожки составляет оптимальные 7 см: до начала движения полотна, рекомендуется встать на пороги, а затем начать ходьбу.
Угол наклона дорожки меняется механически на 3 уровня. Регулятор расположен слева внизу, вам нужно лишь немного приподнять полотно и переставить штырь на нужный уровень.
На поручнях расположены сенсорные датчики пульса, а также кнопки регулировки скорости и СТАРТ/СТОП.
Консоль с монохромным LCD дисплеем размером 5" с синей подсветкой, а также двумя динамиками. Держатель для планшета и 2 кармана для бутылки обеспечат комфорт во время тренировок. Предусмотрено 12 программ тренировки, а также возможность подключиться к дорожке через Bluetooth.
WALKER EVO PRO легко сложить, а затем откатить в удобное для вас место. Раскладывается дорожка в одно движение: нужно лишь надавить на гидравлический штырь, и полотно плавно опустится вниз.
Документы
Инструкция
1,8 мб
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Электрическая |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 57,6 кг |
| Вес брутто | 65,2 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 171 х 71 х 129 см |
| Размер в упаковке | 176 х 76,5 х 29,5 см |
| Размер бегового полотна | 43 х 127 см |
| Толщина полотна (мм) | 1,8 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Конструкция и элементы | |
| Наклон бегового полотна (угол, количество уровней) | изменяемый, 3 положения |
| Функции и управление | |
| Управление с поручней | есть, регулировка скорости и START/OFF |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Регулировка | |
| Складывание | есть |
| Компьютер | |
| Дисплей | 5" LCD монитор с голубой подсветкой |
| Программы | |
| Программы | 12 + ручной режим |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Разъемы | нет |
| Двигатель | 2,5 л.с. |
| Технические характеристики | |
| Система амортизации | 8 встроенных амортизаторов |
| Скорость, км/ч | 0,4, 8 |
| Мультимедиа | 2 динамика, Bluetooth |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | есть, 2 кармана |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | нет |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Изменение угла наклона бегового полотна | Механическая (ручная) регулировка |
Вам также может понравиться
Статьи

