DS
Артикул:
40984
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Электрическая беговая дорожка DFC AVALON реабилитационная T185W чёрного цвета для домашнего использования.
Двигатель постоянного тока мощностью 1,25 л/с. Скорость регулируется с консоли от 0,8 до 10 км/ч с шагом 0,1 км/ч. Напряжение 220В дорожки, мощность 500 Ватт.
Максимальный вес пользователя до 120 кг. Беговое полотно размером 110 х 40 см и толщиной 1,4 мм, под которым располагаются амортизирующие прокладки, создающие более комфортные условия для тренировки. Полотно находится под фиксированным наклоном в 3 градуса.
Дорожка с поручнями для реабилитации, на которых располагаются сенсорные датчики пульса. В комплекте ключ безопасности для аварийной остановки. На консоли расположены держатель для планшета и 2 подстаканника, а также ЖК-дисплей с голубой подсветкой. Дисплей отображает такие параметры как скорость, время, расстояние, пульс и калории.
Двигатель постоянного тока мощностью 1,25 л/с. Скорость регулируется с консоли от 0,8 до 10 км/ч с шагом 0,1 км/ч. Напряжение 220В дорожки, мощность 500 Ватт.
Максимальный вес пользователя до 120 кг. Беговое полотно размером 110 х 40 см и толщиной 1,4 мм, под которым располагаются амортизирующие прокладки, создающие более комфортные условия для тренировки. Полотно находится под фиксированным наклоном в 3 градуса.
Дорожка с поручнями для реабилитации, на которых располагаются сенсорные датчики пульса. В комплекте ключ безопасности для аварийной остановки. На консоли расположены держатель для планшета и 2 подстаканника, а также ЖК-дисплей с голубой подсветкой. Дисплей отображает такие параметры как скорость, время, расстояние, пульс и калории.
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 33 кг |
| Вес брутто | 38 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 131 х 70 х 115 см |
| Размер в упаковке | 137 х 73 х 22 см |
| Толщина полотна (мм) | 1,4 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 кг |
| Технические характеристики | |
| Скорость, км/ч | 0,5, 10 |
| Другие характеристики | |
| Дополнительно | Держатель для планшета, держатель для бутылки (2 кармана), сенсорные датчики на поручнях для измерения пульса, дисплей 3,5" LCD с голубой подсветкой |
Вам также может понравиться
Статьи

