DS
Артикул:
26458
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
CYNOS — электрическая беговая дорожка чёрного цвета для домашнего применения и использования в спортивных и реабилитационных целях. Модель отличается присутствием в комплектации специальных удлинённых поручней для реабилитационных занятий, возможностью регулировки наклона бегового полотна в трёх положениях.
Универсальное применение
Эта модель беговой дорожки универсальна. Может использоваться для частных тренировок в домашних условиях при различных нагрузках. Входящие в комплект поручни превращают её в эффективный тренажёр для реабилитации после перенесённых заболеваний и операций на опорно-двигательном аппарате. Для обоих случаев предусмотрены подходящие программы тренировок.
Удобство занятий
Для максимального комфорта во время тренировок предусмотрены подставка для планшета, две ниши для стаканов или бутылки с водой. На поручнях расположены кнопки регулировки скорости, а также датчики пульса. Имеется 12 встроенных программ тренировок. Дорожка развивает скорость до 12 километров в час. Предназначена для людей, чей вес не превышает 110 кг.
Компактное хранение
Беговая дорожка CYNOS имеет складную конструкцию. В сложенном виде она занимает минимум места, что удобно для небольших квартир. Есть два варианта хранения: с поручнями или без них. Первый подходит, если нужно регулярное использование дорожки. Во втором случае поручни снимаются для более длительного и компактного хранения (например, в кладовой). Транспортировочные ролики позволяют легко перемещать её при необходимости.
Универсальное применение
Эта модель беговой дорожки универсальна. Может использоваться для частных тренировок в домашних условиях при различных нагрузках. Входящие в комплект поручни превращают её в эффективный тренажёр для реабилитации после перенесённых заболеваний и операций на опорно-двигательном аппарате. Для обоих случаев предусмотрены подходящие программы тренировок.
Удобство занятий
Для максимального комфорта во время тренировок предусмотрены подставка для планшета, две ниши для стаканов или бутылки с водой. На поручнях расположены кнопки регулировки скорости, а также датчики пульса. Имеется 12 встроенных программ тренировок. Дорожка развивает скорость до 12 километров в час. Предназначена для людей, чей вес не превышает 110 кг.
Компактное хранение
Беговая дорожка CYNOS имеет складную конструкцию. В сложенном виде она занимает минимум места, что удобно для небольших квартир. Есть два варианта хранения: с поручнями или без них. Первый подходит, если нужно регулярное использование дорожки. Во втором случае поручни снимаются для более длительного и компактного хранения (например, в кладовой). Транспортировочные ролики позволяют легко перемещать её при необходимости.
Документы
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Электрическая |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 40,8 кг |
| Вес брутто | 43 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 137 х 60 х 116 см |
| Размер в сложенном виде | 105 х 60 х 117 см |
| Размер в упаковке | 145 х 68 х 25,4 см |
| Размер бегового полотна | 40 х 110 см |
| Толщина деки | 12 мм |
| Толщина полотна (мм) | 1,4 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 110 |
| Конструкция и элементы | |
| Наклон бегового полотна (угол, количество уровней) | изменяемый, 3 положения |
| Функции и управление | |
| Управление с поручней | есть, регулировка скорости и START/OFF |
| Ручной режим | есть |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Регулировка | |
| Складывание | есть |
| Компьютер | |
| Дисплей | монохромный LCD дисплей |
| Программы | |
| Программы | 12 + ручной режим |
| Количество программ | 12 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Двигатель | 1,5 л.с. |
| Технические характеристики | |
| Скорость, км/ч | 1, 12 |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | есть, 2 кармана |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | нет |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Изменение угла наклона бегового полотна | Механическая (ручная) регулировка |
Вам также может понравиться
Статьи

