DS
Артикул:
21502
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Новая беговая дорожка DFC Walker предназначена для ходьбы. Рекомендуется реабилитационное использование для восстановления функций опорно-двигательного аппарата.
Длинные обрезиненные поручни на всю длину тренажера для надежного и эффективного захвата.
Скорость полотна начинается с 1 км/ч и повышается с шагом 0,1 км/ч. Возможен запуск двигателя с пользователем на полотне.
Ключ безопасности с клипсой для крепления к одежде поможет выключить дорожку в случае экстренной необходимости.
Дорожка легко перемещается с помощью транспортировочных роликов. Дорожка не складывается.
На дорожке нет датчиков пульса, поэтому для точного измерения рекомендуем приобрести набор DFC W117 - нагрудный кардиопояс и часы-монитор.
Для сборки дорожки не требуется специальный инструмент. Показания консоли: скорость, расстояние, время, калории, скан.
Длинные обрезиненные поручни на всю длину тренажера для надежного и эффективного захвата.
Скорость полотна начинается с 1 км/ч и повышается с шагом 0,1 км/ч. Возможен запуск двигателя с пользователем на полотне.
Ключ безопасности с клипсой для крепления к одежде поможет выключить дорожку в случае экстренной необходимости.
Дорожка легко перемещается с помощью транспортировочных роликов. Дорожка не складывается.
На дорожке нет датчиков пульса, поэтому для точного измерения рекомендуем приобрести набор DFC W117 - нагрудный кардиопояс и часы-монитор.
Для сборки дорожки не требуется специальный инструмент. Показания консоли: скорость, расстояние, время, калории, скан.
Документы
Беговая дорожка DFC WALKER T-W
551,9 кб
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Электрическая |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 32 кг |
| Вес брутто | 38 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 141 х 62 х 113 см |
| Размер в упаковке | 151 х 71 х 30,5 см |
| Размер бегового полотна | 40 х 120 см |
| Толщина деки | 12 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Конструкция и элементы | |
| Беговое полотно | 1,4 мм |
| Функции и управление | |
| Управление с поручней | нет |
| Ручной режим | есть |
| Измерение пульса | нет |
| Регулировка | |
| Складывание | нет |
| Компьютер | |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | скорость, расстояние, время, калории, скан |
| Интеграционные технологии | нет |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | 220В |
| Двигатель | 1,0 л.с. |
| Технические характеристики | |
| Система амортизации | 6 плоских эластомеров |
| Скорость, км/ч | 1, 6 |
| Мультимедиа | нет |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Подставка для гаджетов | нет |
| Изменение угла наклона бегового полотна | Не меняется |
Вам также может понравиться
Статьи

